По итогам пленарного заседания Общественной палаты Белгородской области приняты важные решения.

21 марта 2023 года состоялось пленарное заседание региональной Общественной палаты. Заседание — это традиционная форма встречи, когда весь состав палаты может собраться для решения актуальных вопросов. На заседании присутствовали: заместитель Губернатора Белгородской области по внутренней политике Медведева Ольга Ильинична, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, Депутат Белгородской областной Думы Киреева Любовь Петровна.

В повестке заседания вопросы, которые определяют деятельность палаты на весь предстоящий год. Обсуждение и утверждение плана работы Общественной палаты Белгородской области на 2023 год, в том числе планы комиссий палаты. А также на заседании поднималась тема предстоящего мероприятия — 15-летие деятельности Общественной палаты Белгородской области. Было принято решение внести в план подготовки юбилейных мероприятий создание фотовыставки, информационного фильма, концерт в поддержку СВО, серию интервью всех председателей общественной палаты за все время ее деятельности. Все это поможет рассказать о важных вехах общественной палаты: как формировалась, развивалась, какие легендарные личности входили в состав палаты, какие задачи стояли перед палатой и как они решались, с какими вызовами встречалось гражданское общество и как с ними справлялись совместными усилиями.

Заместитель Губернатора Белгородской области по внутренней политике Медведева О.И. в своем обращение к членам палаты рассказала о дополнительных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в Белгородской области.

Медведева О.И.: «Хочу вам пожелать интересной, плодотворной работы в 2023 году. Не бойтесь, беритесь за сложные задачи, опираясь на свой профессионализм, руководствуясь истинными потребностями общества, мотивирую свою деятельность высокими целями, которые сегодня ставит перед страной президент В.В. Путин».

Читать далее https://btresurs.com/news/po-itogam-plenarnogo-zaseda..